Кабардинка - гостиница "Мадонна"

Располагается в  популярном курортном поселке «Кабардинка», на берегу Черного моря. Гостей ждут уютные двух- и трехместные номера,а также двухкомнатные номера со всеми удобствами. На территории гостиницы действует столовая с системой заказного меню, имеется автостоянка. Территория гостиницы огорожена и озеленена, находится под видеонаблюдением. Чистое море с галечным пляжем, мягкий климат и обилие солнечных дней.

  • Удаленность от пляжа: 500 м.
  • Расположение в городе:центр населенного пункта

Размещение

Для размещения отдыхающих предоставляются  номера со всеми удобствами. Номерной фонд составляют 29 номеров категории «комфортт». Номера двух- и трехместные, а также двухкомнатные с возможностью установки дополнительного места. Площадь номеров от 25 до 30 м2. 

В номерах: Двухспальные и односпальные кровати, шкаф, тумбочка, стол и стулья, холодильник, телевизор, сплит-система. Все номера оборудованы санузлами с душем, туалетом.

Питание: Предоставляется питание в столовой гостиницы за доп. плату.

Услуги и сервис

Для туристов, приезжающих на личных автомобилях, есть автостоянка. Большой мангал.Администрация гостиницы предлагает отдыхающим различные экскурсионные программы. Для любителей живой природы организуются конные прогулки. 300м от гостиницы  дельфинарий. .

Животные: привозить животных запрещено.

Документы: Паспорт.

Детям – свидетельство о рождении.

  • Расчетный час: 12:00
  • Водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно.
  • Характер функционирования: с мая по октябрь.

По вопросам стоимости и приобретения туров обращайтесь по телефонам:
(863) 262-40-61, (928) 909-89-69

или приходите по адресу:
Ростов-на-Дону, ул. Обороны 43/45, оф.1

Наша группа ВКонтакте

Icq: 497713756
email: kazachka_k@aaanet.ru