Геленджикский район, Криница, отель "Дубравушка"

Расположение: Курортный отель "Дубравушка" находится в посёлке Криница. В небольшом и тихом посёлке с открытым морем, вокруг много зелени и цветов. На территории отеля растут многолетние дубы, которые спасут вас от палящего солнца. Близость к морю, комфортные номера, развлекательные и анимационные программы делают отель привлекательным для качественного и недорогого отдыха. Отель расположен в 40 км юго-восточнее г. Геленджика, в поселке Криница по направлению к г. Туапсе, в 70 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 140 км от ж/д вокзала и аэропорта г. Анапа.

Курортный отель подходит для экономичного семейного отдыха. Отличная экология, близость моря, недорогие номера и разнообразная туристическая инфраструктура, удобно расположенная на территории гостиницы, позволяют провести здесь насыщенный событиями отпуск.

Отдыхающих в отеле ждет не только стандартный пляжный отдых, им предлагается участие в анимационных программах, которые организуются аниматорами, а также гости могут развлекаться самостоятельно, пользуясь инфраструктурой отельного комплекса. Размещение постояльцев осуществляется в комфортабельных номерах, большинство окон которых выходит на морскую сторону и на парковую зону. В любом случае, вид из окна будет замечательным и можно часами наблюдать за окружающим миром, наполненным яркими красками.

Пляжная зона находится на расстоянии 250 метров от гостиницы, достаточно спуститься по лестнице, лестница пологая, спуск по и пляж является поселковым.

Размещение:

Корпус №1: (кирпичный, трехэтажный) - 36 номеров.

Корпуса № 2-3: (двухэтажные) - 21 номер.

Домики № 5-9: (каменные, двухэтажные) - 5 домиков, в каждом по 2 номера с  отдельным входом. 

Корпус № 4: (двухэтажный) - рассчитан на 20 номеров.

Корпус № 10: (трехэтажный) - всего 24 номера. 

По вопросам стоимости и приобретения туров обращайтесь по телефонам:
(863) 262-40-61, (928) 909-89-69

или приходите по адресу:
Ростов-на-Дону, ул. Обороны 43/45, оф.1

Наша группа ВКонтакте

Icq: 497713756
email: kazachka_k@aaanet.ru