ТОК "Золотой пляж"

Туристический оздоровительный  комплекс «Золотой пляж» расположен на берегу Феодосийского залива, в окружении бархатных песчаных пляжей, в семи километрах от Феодосии. 

г.Феодосия - один из древнейших городов, известен великолепным сочетанием теплого, целебного климата и малого количества осадков. Золотой пляж является курортной местностью, протянувшейся по побережью Феодосийского залива - от восточной окраины Феодосии до поселка Приморского.  Бархатные песчаные пляжи этого уголка привлекают любителей активного отдыха и автомобильного туризма

ТОК «Золотой пляж» - это лучший вариант размещения, для тех, кто ценит пляжный недорогой, но комфортный отдых. Территория комплекса огорожена и охраняется.

Для проживания  отдыхающим предлагаются деревянные летние домики,  одноэтажные каменные коттеджи и новый 4-этажный корпус на самом берегу моря.

На территории комплекса имеется все необходимое для комфортного отдыха: оборудованный пляж, бильярдная, настольный теннис, кафе-бар, парковка, спортивные площадки. Для отдыхающих проводятся анимационные программы, организуются экскурсии. 

По вопросам стоимости и приобретения туров обращайтесь по телефонам:
(863) 262-40-61, (928) 909-89-69

или приходите по адресу:
Ростов-на-Дону, ул. Обороны 43/45, оф.1

Наша группа ВКонтакте

Icq: 497713756
email: kazachka_k@aaanet.ru