Ялта, Пансионат Ай-Тодор Юг п.Гаспра

Если во время отдыха на море для вас важен климат и уникальная природа, уютные места и комфорт, тогда вам в пансионат «Ай-Тодор-Юг» (Крым, Ялта, поселок Гаспра). Гаспра – это поистине жемчужина южного берега Крыма. Рядом с пансионатом находится канатная дорога на гору Ай-Петри, а такая же дорога, доставит вас на пляж. 

5-этажный корпус (номера стандарты, повышенной комфортности). Комфортабельный 3-этажный коттедж с мансардой на восемь 2-местных номеров.

Расположение пансионата "Ай-Тодор-Юг": в 150 м над уровнем моря в курортном местечке Гаспра, в одном из живописнейших уголков Южного берега Крыма,между архитектурным памятником "Ласточкино гнездо" и Воронцовским дворцом в Алупке. 

Пансионат расположен в уникальной климатической зоне Крыма, которая сочетает в себе мягкий прибрежный климат и целебный воздух.

Номерной фонд пансионата "Ай-Тодор-Юг": Одновременно могут разместиться 179 человек. Номера стандартные, полулюксы и люксы. Все номера оборудованы мебелью, телевизором, холодильником, в улучшенных номерах есть кондиционер.

Питание в пансионате "Ай-Тодор-Юг": 3-х разовое за дополнительную плату в столовой ЛОК "Марат" или в кафе «Сильвер», расположенном в цокольном этаже пансионата.Возможны следующие виды питания: полный пансион, полупансион или отдельно завтрак, обед, ужин с заказом по меню. Возможен заказ питания в номер.

Инфрастурктура пансионата "Ай-Тодор-Юг": бассейн (8 м х 15 м) с пресной водой (оборудован системой очистки и гидромассажем) , спортивные площадки,  бильярд,  настольный теннис, тренажерный зал, сауна на 6-7 человек с купелью,  парикмахерская, массажный кабинет (только в летний период) ,  ресторан «Silver» с летней площадкой,  бары, магазины, конференц-зал на 100 мест (экран + мультимедиапроэктор, флип-чарт, радиомикрофон, настол. микрофон),  банкетный зал на 200 мест,  экскурсионное обслуживание, детская площадка,  депозитный сейф,  междугородные таксофоны,  охраняемая платная автостоянка,  камера хранения.

Пляж: в 350 м от корпуса мелкогалечный, оборудованный (теневые навесы; раздевалки; лежаки - за доп. плату), прокат пляжного инвентаря. На пляж можно спустится пешком, на лифте или микроавтобусом.

Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая ежедневно по графику (в номерах с бойлером постоянно).

По вопросам стоимости и приобретения туров обращайтесь по телефонам:
(863) 262-40-61, (928) 909-89-69

или приходите по адресу:
Ростов-на-Дону, ул. Обороны 43/45, оф.1

Наша группа ВКонтакте

Icq: 497713756
email: kazachka_k@aaanet.ru