Экскурсии по Ростову и области, май 2022

МАЙ

Д а т а

Время

Маршрут

Стоимость / взр.

Стоимость/дети

Входные билеты

Обзорная экскурсия по Ростову-н/Д «Два города у одной реки»

Среда, суббота, воскресенье

3 часа

11:00 - 14:00

По историческому центру Ростова и Нахичевани

990 руб.

900 руб./до 16 л.

-

Речной круиз в станицу Старочеркасскую

14, 15, 21, 22, 28, 29

8 часов

09:00 - 17:00

Ростов-н/Д – Старочеркасская – Ростов-н/Д

1100 р./ниж. пал. 1300 р./верх. пал.

До 3-х лет б/пл. без отдел. места

-

Пешеходная экскурсия «Пройдёмся по Пушкинской»

14.05

2,5 часа

11:00 - 13:30

ул. Пушкинская (от пер. Островского до пр. Ворошиловского)

570 руб.

500 руб./до 14 л.

-

День Селёдки в комплексе «Затерянный мир»

15.05

8 часов

10:00 - 18:00

Ростов-н/Д - х. Пухляковский - Ростов-н/Д

1 750 руб. 1700 руб./пенс.

1 650 р./7-14 л.

1 300 р./до 7 л.

Этно-археологический комплекс + концерт (в стоимость вкл-но)

Экскурсия в Парк Лога

15.05 21.05

8 часов

11:00 - 19:00

Ростов-н/Д - Каменск - Старая Станица – Ростов-н/Д

1 350 руб.

1150 р./до 14 л.

Музей «Легенды СССР» (за доп. плату) или парк Патриот

«Тайны города N…» (обзорная экскурсия + собор)

17.05

5 часов

10:00 - 15:00

Ростов-н/Д - Новочеркасск - Ростов-н/Д

1 650 руб.

1550 р./до 14 л.

Посещение Вознесенского собора

Экскурсия в археологический заповедник «Танаис»

19.05

5 часов

10:00 - 15:00

Ростов-н/Д – х. Недвиговка – Ростов-н/Д

1650 руб.

1550 р./до 14 л.

Музей истории Танаиса и городище (входные билеты за доп. плату)

Экскурсия «Город-крепость Азов»

20.05

5 часов

10:00 - 15:00

Ростов-н/Д – Азов – Ростов-н/Д

1650 руб.

1550 р./до 14 л.

Основная экспозиция музея-заповедника (входные билеты за доп. плату)

Донская Родина крымских армян (с посещением святых источников)

21.05

9 часов

09:30 - 18:30

Нахичевань - Чалтырь - Крым - сл. Петровка

1 750 руб.

1 600 р./до 14 л.

Этнографический музей (в стоимость включено)

Обзорная экскурсия по Ростову-н/Д с дегустацией казачьих напитков на Левбердоне

22.05

4 часа

10:30 - 14:30

По историческому центру Ростова и Нахичевани, а также выезд на Левбердон

1 590 руб.

18 +

Музей виноделия и донск. самогоноварения + дегустация 3-х напитков (вкл-но в ст-ть)

Пешеходная экскурсия «Историческое сердце Ростова» (крепость и не только)

22.05

2,5 часа

11:00 - 13:30

ул. Пушкинская - пер. Университетский - ул. Бол. Садовая

570 руб.

500 руб./до 14 л.

-

Военно-исторический музейный комплекс «Самбекские высоты»

24.05

7 часов

11:30 - 18:30

Ростов-н/Д - с. Крым - с. Самбек - Ростов

1 700 руб. 1 600 руб./пенс. 1 450 руб./инв.

1 330 р./до 16 л.

Экскурсия по музею, все входные билеты включены в стоимость

Литературно-фольклорный праздник «Шолоховская весна»

28.05-29.05

1 день

05:30 - 05:00

Ростов-н/Д – х. Кружилинский – ст. Вёшенская

3 490 руб.

3 300 р./ шк., ст.

3 100 р./до 7 л.

Кружилинский комплекс музея (в стоимость включено)

Велосипедная экскурсия по Ростову

29.05

2 часа

10:00 - 12:00

По историческому центру Ростова

850 руб.

800 р./14-16 л.

-

Речная прогулка по реке Дон

Ежедневно

с 09:00 до 23:00

Вверх по р. Дон

650 руб.

600 р./до 7 лет

-

 

По вопросам стоимости и приобретения туров обращайтесь по телефонам:
(863) 262-40-61, (928) 909-89-69

или приходите по адресу:
Ростов-на-Дону, ул. Обороны 43/45, оф.1

Icq: 497713756
email: kazachka_k@aaanet.ru